#43984 - 2009-07-14 10:45:02
И вот так настроишь планов на год вперёд, уже загоришься идеями и мыслями об успехе, а по утрам предательски затошнит...#43976 - 2009-07-14 08:12:01
nickkk> Позавчера своим дипломом шалыки раздувал. Могу поспорить, что пока он мне больше пользы принёс, чем тебе :D#43987 - 2009-07-14 21:00:01
Так много людей, у которых есть убеждения; и так мало людей, у которыхесть мысли.