#66043 - 2016-05-31 08:11:47
учительница сына прислала письмо: "мальчик (11 лет) был грустный в школе" и предположила, что причина - разрыв с девочкой, с которой он встречается. как отвечать на такое письмо, кроме как "вы там все охерели?!"#63963 - 2016-01-13 10:12:01
xxx> Слышу краем уха диалог матери по телефону, как понимаю - обо мне:#63970 - 2016-01-14 07:46:01
xxx: интересно, что выражения "гемморой" и "головная боль" в определенном контексте - это синонимы