#40757 - 2008-12-03 17:59:03
Отаку: И вообще, Ющенко - это тот редкий тип человека, когда внешняя красота соответствует внутренней.#40748 - 2008-12-03 09:12:01
lizaar: так вот, в кафешках "Теремок", когда тебе говорят "здравствуйте, сударь", ты отвечай "здорово, холоп!" )#40752 - 2008-12-03 16:13:01
Searcher: слушай, посмотри в моих свойствах аськи - сколько времени я в онлайне?