#57467 - 2011-12-12 08:44:34
Обсуждение фотоподборки, где китаец помыл, отварил, пожарил с овощами чехол от айпада и съел. Один из комментариев#57463 - 2011-12-12 08:12:09
xxx: Вообще йоги рекомендуют вставать в 4 утра так как в этот момент самая высокая концентрация солнечной энергии, и ее нужно успеть впитать посредством медитации продолжительностью где-то час-полтора.#57471 - 2011-12-12 09:45:45
xxx: На чужой кавай тентакли не распускай.