#44244 - 2009-08-01 03:00:01
Я думал, что кое-что понимаю в жизни, пока однажды не увидел канализационный люк, который закрывался на замок изнутри.#44233 - 2009-07-31 09:13:01
Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе.#44246 - 2009-08-01 08:12:01
Antitanic: В конце 90–х я, работая в рекламном агентстве, предложил наладить выпуск мыла, содержащего вещество, которое при взаимодействии с водой, выделяло бы серую примесь. Тогда можно было бы продавать его со словами: "Вот, посмотрите, сколько грязи вымывает наше мыло в отличие от других!"