#28007 - 2007-09-25 14:40:03
g@lloN: бля последнее куришко(((#27996 - 2007-09-24 01:31:42
Бля. Дома четыре компа. Могучий core2quad, старенький семпрон, 233-й пентиум aka роутер и ещё 386-DX40 для DOS-игр. Сижу я с отверткой посреди этого счастья, а жена мне заявляет: "Ты мне хоть один из четырех компьютеров собери и включи, я в интернет хочу!"#27994 - 2007-09-24 01:38:43
<Дракошко> Пытаюсь выехать из ебеней на оживленную улицу. Повернуть нужно налево. Естественно, никто не пускает. Стою минут 10. Злой. Тут мимо едет машина ДПС. Менты резко останавливаются.Один выходит. Перекрывает движение и машет мне - мол, проезжай.