#5820 - 2006-06-01 03:18:02
#5817 - 2006-06-01 03:24:41
#5826 - 2006-06-01 07:54:11
Идет мальчик по улице и плачет, идет ему на встречу старушка: - Мальчик, почему ты плачешь?! - Я потерялся... - Надо было за мамину юбку держаться! - Так я пытался, но не достал...