#66235 - 2016-06-12 07:45:01
xxx: Мды, иногда хочется разработчиков расстрелять через повешение...#63582 - 2015-12-15 07:44:01
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия? Эээ...Начинаю объяснять - вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, итд итп. Вижу - не втыкает. Ну иди в комнату, спроси у папы. Ржу про себя - хана папе щас) Диалог из комнаты - Пап, что такое мумия? Мужиг сушеный! Ааа, понятно.#63578 - 2015-12-14 11:45:01
ХХХ: попробую на этой неделе попробовать)