#57639 - 2011-12-21 08:11:35
Y444: привет, сони#57652 - 2011-12-21 12:13:01
xxx: Я в последнее время очень люблю кельтские мотивы, как будто во мне проснулось что то ирландское или шотландское!#57649 - 2011-12-21 11:12:13
Наконец я поняла, зачем на планерках объявляют, у кого сегодня день рождения. Раньше думала - чтобы поздравили человека, а оказывается - чтобы все знали, к кому в кабинет идти тортик жрать.