#39685 - 2008-10-27 22:57:02
<Мэн<...кто ты по гороскопу?#39682 - 2008-10-27 12:00:01
Шел сегодня мимо здания Лукойла на Чистых прудах. Там вверху раньше красным неоном горела надпись "Лукойл". Сейчас буквы погасли, осталось только "ой". Кризис, блин... Рассказал(а) Mike_t#39686 - 2008-10-27 21:38:01
NIKITOZZ