#36553 - 2008-07-14 12:56:21
Если я очень сильно нахмурюсь, у меня на лбу появляется логотип Quake 3.#36551 - 2008-07-14 12:58:42
cho: я разочаровался в конец в MMORPG посмотрев на голубей жрущих батон: самые тупые деруться за крошку, удачливые ухватывают мягенькие большие кусочки, отважные глотают твердые куски которые еле еле могут проглотить, и тут появляется мелкий воробей, пиздит больше чем весит и методично съябывается...#36549 - 2008-07-14 09:00:01
Как только начинаешь выходить в люди, со всех сторон раздаются крики: "Стой! Кто идет?"