#1261 - 2005-09-09 07:02:42
Мое: вчерась меня гаишник останавливает (на Пятницком после выезда из Митино), проверил документы, потом такой говорит: Живанши? Я (слегка офигевший): чего? Он: Парфюм, говорю, живанши у вас? Я (офигевший окончательно): ага. Ни фига себе, угадали! Он (довольно): Ну дык, за нюх платят. :)#1274 - 2005-09-09 13:35:05
Мужчина, который бреется утром – любит работу#1263 - 2005-09-09 08:19:49
- В гибели "Титаника" виноваты евреи!