#66912 - 2016-07-26 10:11:32
У моего коллеги на столе стоит аквариум с парой рыбок, ну как были две, потом одна сдохла, он докупил вторую и тут же первая разродилась мальками и слегка похудела. До второй рыбки первая гоняла от еды впоследствии сдохшую, а теперь вторая гоняет первую. Причём гоняет своеобразно, все усилия прилагая на гонения, в это время сама не жрёт. А первая, улепётывая, успевает захавать дофига еды, при этом мальки тоже едят, и их никто не гоняет. Когда вторая рыбка угомонится, есть-то уже почти и нечего. По-моему, она даже схуднула. Морали не будет.#62123 - 2015-09-12 08:13:00
iris_emerald:#62128 - 2015-09-13 07:12:01
xxx: В общeм cитуация такая... звал мeня мой друг в cпортзал на протяжeнии мecяца, уговаривал, и я cоглаcилcя!