#30474 - 2007-10-31 09:57:26
Emppu:#30479 - 2007-11-01 09:00:01
Вспомнилось после прочтения истории про хомячков, которые не открывали на стук в стекло. В городском зоопарке есть террариум с разными рептилиями. Среди них есть очень ядовитые змеи. К террариуму с королевской коброй подошел пацан, лет 10. Поднял руку для того, чтоб постучать в стекло и увидел надпись: "По стеклу не стучать! Что ты будешь делать если оно разобьется?". Этой поднятой рукой он почесал репу и после некоторых раздумий все-таки решил не стучать - а вдруг откроют?#30488 - 2007-11-01 08:20:31
xxx: слу, я забыла, как зовут актёра, который играл Джека Воробья... позор, но никак вспомнить не могу (