#46678 - 2010-02-22 03:00:01
Лучше на чужбине страдать о Родине, чем дома страдать от нее.#46680 - 2010-02-22 07:12:01
XXX: ты постирал носки?#46676 - 2010-02-22 03:00:01
После недели Олимпиады в Ванкувере уже не вызывает удивления отставаниеРоссии по медалям от США, Германии, Франции и даже Канады. Это все-таки крупные страны с большим населением. Но вот тот факт, что Норвегия набрала в два раза больше медалей, чем Россия, вводит в ступор. Потому что все население Норвегии меньше, чем число сотрудников Роскомспорта.