#41133 - 2008-12-18 07:46:01
ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность - ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.#41145 - 2008-12-18 11:12:39
xxx: Теперь веду информатику в школе. Есть язык программирования для блондинок, а?#41136 - 2008-12-18 08:12:01
xxx: