#48402 - 2010-07-06 08:44:01
xxx: помнишь, в подвалах висят таблички "Стой! Ты забыл выключить свет!"?#48404 - 2010-07-06 09:46:01
Arti: Я помню такую сказку про дочку рыбака, которой задавал царь несколько каверзных вопросов - там что-то "что всего на земле быстрее", "что всего на земле мягче" - и ответы на них были такие... философские.#48393 - 2010-07-05 09:45:55
xxx: Сдал сессию? Верни бате подзатыльник!