#35041 - 2008-05-05 13:11:30
Первая дама: ...и погода паршивая, вчера - плюс четыре, сегодня тоже плюс четыре... Вторая дама: Я не поняла – ты что, каждый день на градусник смотришь?#35035 - 2008-05-06 05:56:53
Кто может помогите! Нажимаешь старт все заводиться(шум дикий), а в биос не входит. Жду 10-15 с. жму ресет и все полетело! Как будто он прогревается. Кто знает помогите, а то гарантия уже кончилась!#35038 - 2008-05-05 13:20:07
Пожилая женщина (в мобильный телефон): Костя, я не знаю, где головы делают