#52682 - 2011-04-22 13:12:01
ххх: Не торопись особо - наверно наша ветка метро щас встанет.#52680 - 2011-04-22 11:44:01
Shulz: Я живу в непревзойденной по степени своего виртуозного долбоебизма стране. Обычный двор пятиэтажки. Осенью какая-то добрая душа из администрации выделила бюджетных денег, и двор облагородили - сделали ограждения, чтобы на клумбы не заезжали. А снегопады этой зимой были суроовые. Ограждения скрылись в сугробах. Ну надо же двор убрать, в конце февраля хотя бы. С этой целью заказали трактор, опять же за счет бюджета.#52686 - 2011-04-22 14:13:01
xxx: только ща был, простите, в сортире у нас на работе