#48541 - 2010-07-15 10:13:04
xxx: Сисадмина недавно взяли, он в Северном флоте когда-то служил, там админить вроде и научился. А прикол в том что у него татуировка на плече "Серверный флот" )#48536 - 2010-07-15 09:44:01
Shkoda: Инженер я#48540 - 2010-07-15 10:45:01
Dark Stranger: Ну-ну, делай-делай. Только помни, что грань между "Сча чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, бля, что же я наделал!" - ооочень тонка :) Удачи)