#13789 - 2007-05-23 00:57:30
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...#13730 - 2007-05-23 00:46:10
<1> Сижу в кино, смотрю какой-то скучный американский фильм.#13870 - 2007-05-23 01:02:57