#46599 - 2010-02-15 07:44:01
<Пинхед> когда пьешь чай с ванилью, странное ощущение.#46592 - 2010-02-14 21:00:01
По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись без него.#46603 - 2010-02-15 08:46:02
xxx: сейчас в офис вбежал бухгалтер, схватил ножницы у меня со стола и убежал.