#4744 - 2006-03-30 08:59:06
* Daemon лишил одну девку компа, ибо подцепил туды хард )#4737 - 2006-03-30 09:03:23
Хм... На #asplinux травят анекдоты. На #hamradio обсуждают линух. На #sat-tv - радиосвязь. На #anekdot заходить боюсь, хрен его знает, что там...#4741 - 2006-03-30 09:01:13
хоть бы одного гадского спамера поймать...... и увеличенным этим, самым, отомстить