#37589 - 2008-08-28 01:54:04
Сидим с маманей (М) в ресторане, выпиваем и закусываем. Из разговора:#37596 - 2008-08-28 00:30:01
5 лет назад у мну в зубе появилась дырка. не пошол к стоматологу, боялся очень... тепрь опять же не иду к стоматологам - боюсь их пугать...#37591 - 2008-08-28 01:30:21
Стажируюсь в компании тех поддержки серверов, в одном из файлов тех документации к серверу обнаружил запись