#59197 - 2012-03-19 08:44:02
xxx: там всё плохо начинается, плохо продолжается и плохо заканчивается#59200 - 2012-03-19 09:45:01
К нам наконец-то пришла весна. Сижу в офисе один - дежурю. Крыша протекает, капли стучат по расставленным в нужных местах урнам. Цепь, питающая верхнее освещение, обесточена, во избежании КЗ. Темнеет, стол освещает ноут и лампа. Где-то далеко, на полигоне, гремят взрывы, от этого подвесной потолок "мелодично" потрескивает... Чувствую себя капитаном оставленной субмарины.#59202 - 2012-03-19 11:11:46
zima: стоим с друзьями общаемся возле банкомата, жду очереди. В руке жму эспандер