#26348 - 2007-07-23 13:39:11
Кто-то спивается, кто-то скуривается... Казанова скончался._______-Что-то Вы бледны сегодня!-Да вот, что-то мне...взбледнулось._______Приходит мужик в бар:- Мне 5 бутылок водки!- Вы один будете пить?- Да!- Но пять - это же очень много! У Вас случилось какое-то событие, что Вы так много хотите выпить?- Да! Я только что узнал, что такое минет!!- Ооо!!! Ну, по этому поводу надо шампанское пить, а не водку!- Неее, шампанским этот вкус не перебить нифига!#26359 - 2007-07-24 10:22:49
#26356 - 2007-07-24 10:27:13
Kimberly