#54870 - 2011-07-28 09:45:01
xxx: ты куда пропал после поездки? кстати, как съездил?#54874 - 2011-07-28 12:13:01
ххх: Нет, Ира, жанр action не для тебя. я посмотрел, как ты играешь в Алису, и вот мой вердикт: тебя убьют даже в пасьянсе "Косынка".#54871 - 2011-07-28 11:12:47
Из обсуждения фотографий норвежской тюрьмы (к слову, 12 кв.м, мебель, тв, душ и т.д.):