Эпидемию я чессгря не уважаю я люблю павер метал но меня просто убивают туппппые фэнтезийные тексты ненавижу фентезийные тексты Найтвиш (старые альбомы) ещё можно слушать хоть изза музыки но когда музыка почти одинаковая да ещё и тексты... АААА!!! этот эльф - бесстрашный эльф скачет по лесу на единороге! а вот гном - злой гном - хочет его убить! но вот благородный эльф достаёт благородный лук! и стреляет в гнома и попадает ему прямо в головку члена! и тут играет соло на 20 минут
<Ветер> директор эпидемии и самосват (их вокалист) только что ржали ))) <Ветер> и приглашают тебя в группу писать тексты