#10784 - 2007-03-27 01:41:05
Sam > Видел в метро, как длинноногая блондинка модельной внешности с увлечением читала главу "Функции QoS для VPN-сетей MPLS"..#10803 - 2007-03-27 13:27:39
DOOZ: ну что? устроим afterparty?#10789 - 2007-03-27 00:51:05
Бесёнка: эх..А я вот раньше в мурманске жила,полярные сияния,белые ночи,красота...интересно как там щас..