#49357 - 2010-09-11 08:45:50
xxx: Болезнь - это такое состояние организма, когда, пролив последнюю кружку лечебного питья на клавиатуру, питьё жалко больше, чем ноут#49353 - 2010-09-10 21:00:01
Большие города ожесточают маленьких людей.#49360 - 2010-09-11 08:11:40
ххх: почему так долго?