#46780 - 2010-03-02 08:45:01
Я: Что такое - жужжит, летает, в жопу не попадает?#46772 - 2010-03-02 07:45:01
xxx: Мне, как будущему офтальмологу, не внушает ни капли доверия печенье "Хрусталики".#46773 - 2010-03-02 08:12:47
xxx: сколько можно ддосить?!