40663:2008-11-28 16:12:01
и сервер у нас тоже похоже не по фэншую стоит )
Сервер стоит по фэншую. Просто руки не по фэншую растут.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40666:2008-11-29 07:12:42
OlegN:
- Моя не ест ни Вискас, Китекэт. Покупал в питомнике, сказали, что лучше эти корма животным не давать, дали названия удобовариваемых марок, при взгляде на цену которых я разумно посчитал, что красной икрой кормить будет дешевле. Знакомая, работящая в том же питомнике, подсказала, что лучше всего давать сырое телячье сердце - натур. продукт, все минералы, гарантированно не подхватит гельминтов.
bobbie:
- К моему тестю на перевоспитание! У него метода простая: хочешь вкусно жрать - иди в подвал ловить мышей.
Наша сверх-избалованная кошка после всего двух месяцев "стажировки" научилась жрать постные щи, выпрашивать чёрный хлеб (с целью его съесть), и потом полгода считала молоко лакомством.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
40671:2008-11-29 07:46:04
kenny: Вот письмо тут получил пару минут назад..
Поздравляем с днем рождения Блогов@Mail.Ru.
24 ноября проект Блоги@Mail.Ru празднует свой день рождения. Проекту исполняется 3 года!
Хотим поздравить вас с этим прекрасным событием, поблагодарить каждого из вас за то, что все это время вы были с нами!
kenny: мало того, что поздравления пришли на 2 дня позже, блога на mail.ru у меня и в помине не было, событие это ничуть не прекрасное, и всё это время я с ними не был; так ещё и ОНИ МЕНЯ поздравляют СО СВОИМ днём рождения. Вот это пафос! Николаи, блин, Басковы
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next