#55127 - 2011-08-11 09:12:35
Ездили с друзьями на фестиваль Кубана. Кто не в курсе: фестиваль проходит на побережье черного моря в 60км от Анапы. Нашли на пляже телефон и как порядочные граждане решили вернуть его хозяину. Нашли в записной книжке номер "мама" и позвонили. Далее диалог.#55117 - 2011-08-10 10:45:38
xxx: вот будет у тебя муж, он и будет тебе все эти штуки чинить, перепрошивать...#55128 - 2011-08-11 09:11:31
mixer: вот я проснулся и сказал тебе, что жопа болит. а у других для этого ТВИТТЕР есть, блядь