#9616 - 2007-02-10 08:32:23
По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...#9606 - 2007-02-09 09:40:30
Потертого вида персонаж (молодому человеку в кожаной куртке): Браток, не будет 5 рублей? Молодой человек в кожаной куртке: Нету мелочи. Потертого вида персонаж: Ну хоть рубль. Молодой человек в кожаной куртке: Да нету мелочи (трясет купюрой в 100 рублей перед носом потертого персонажа). Потертого вида персонаж (без особой надежды): Давай я тебе разменяю..#50713 - 2010-12-21 08:45:01
>> xxx: как думаешь, поставить на спящую жену ноут, чтобы удобнее было смотреть хауса — подло?