#9517 - 2007-02-05 15:42:11
Девушка (своему молодому человеку, крайне озабоченно): Вот иногда у меня бывает такое... Мне начинает казаться, что моя левая нога не моя вообще, а нечто другое. С тобой такого не случается#9518 - 2007-02-05 15:41:59
Бабуля тащит внучку лет семи за руку. Внучка: Бабушка, и что, значит, я - плохой ребенок? Бабушка (не оборачиваясь, в сердцах): Да ты вообще - вампир#9524 - 2007-02-06 22:20:20