#7743 - 2006-10-18 21:27:42
<Ваня> Так как мои окна выходят во двор, а под ними хреначат морковку и лук поварята из местного кафе, то всю музыку, которую они слушают по неволе слушаю и я. Пятый раз подряд у них играет "Это все что останется после меня" группы ДДТ. Видимо один из поваров хотел порезать хлеб, а порезал артерию на ноге....#7746 - 2006-10-18 21:23:38
#7755 - 2006-10-18 23:50:31