#25567 - 2007-07-03 17:17:08
Кряк: вчера часа в два ночи, во время рейда в ВоВ выглянул в окно, увидел в противоположном доме одно горящее окошко. Решил провести эксперемент. Взял братовскую пневматику и зарядил в подоконник. Через минуту в тим спике, парень написал, что на него только что было совершенно покушение. Эксперимент удался =)#25566 - 2007-07-03 16:32:05
digger-1#25571 - 2007-07-03 18:23:30
ххх: у тебя девушка есть?