#8474 - 2006-12-25 05:10:36
Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...#8475 - 2006-12-25 07:55:48
Женщина околопенсионного возраста (расписываясь в куче листиков у окошка сберкассы): Ой, а подписей-то сколько! Прямо как на расстрел#8476 - 2006-12-25 07:50:08
Мама (задумчиво, сыну-подростку): А может, купить то, что тебе приснилось?.. Сын: Курицу, что ли? Мама: Ну да. Если она тебе приснилась - наверное, ты её хочешь