#1579 - 2005-09-27 08:11:18
Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают: - Коль, а где Петрович? - Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется. - Как? Ты бросил Петровича и попер кобана?? - Ну Петровича-то, наверное, никто не сопрет!#1576 - 2005-09-26 22:48:39
Долго думали, чего не хватает котенку, если он жрет полиэтилен... решили - мозгов.#1578 - 2005-09-26 22:46:58
за красивый мужской член мы - обеими грудями!