#9219 - 2007-01-28 14:31:18
Самые протоптанные пути - в никуда.#9214 - 2007-01-27 01:24:25
* kot---|- посмотрел альфа дог. бредятина.#9213 - 2007-01-27 01:25:05
ezdakimaK: Как уже говорил, у меня проблема в мозгах. Я постоянно думаю о чём-то. Даже если пытаюсь переключиться на баранов, я не могу их просто считать, то у них номера разного цвета, то начинают прыгать, то не выйдет один, они гады коварные такие, даже бесят