#7147 - 2006-09-04 16:44:43
Плохая примета: ехать ночью… в лес… в багажнике…#7141 - 2006-09-04 16:49:06
Приходит мужик с работы. К нему подбегает его любимый персидский кот весь лысый бритый клоками!#7139 - 2006-09-04 16:49:38
Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию: