#41857 - 2009-01-28 13:12:22
xxxx: Нужен совет. Не занимался тех дизайном вообще... Подскажите с чего начать... что почитать можно на эту тему, какие есть полезные сайты, и каких ошибок лучше вообще не делать. Заранее спасибо.#41855 - 2009-01-28 12:13:03
Одмин, который на моем месте месяц работает, только что написал:#41848 - 2009-01-28 07:12:01
Подсадил знакомого играть в Lineage. Завели ему бишопа. Объяснили на пальцах как играть для начала, вроде бы бегает, 20 уровень. Недавно пишет: