#38257 - 2008-09-17 00:00:01
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал. Рассказал(а) ЖЖ#38265 - 2008-09-17 10:53:01
Было бы прикольно если бы в виндовсе как в винампе, щелкаешь по часам и они показывают не сколько прошло времени, а сколько осталось...#38270 - 2008-09-17 11:29:48
Скачал недавно фильм "Робот-полицейский", детство вспомнить, так сказать. Короче, там директор компании демонстрирует нового робота ED-209 - будущего борца с преступностью, и предлагает одному из сотрудников изобразить бандита. Однако, у робота случается сбой и тот аццки расстреливает мужика. Всё бы ничего, но мужика звали мистер Кенни.