#11973 - 2007-04-25 14:26:37
Звезды хитрые, однако.. Как танцевать - так с танцорами. На коньках кататься - с фигуристами. В цирке выступать - с циркачами. А как на ринг выходить - так друг с другом. А мы так ждали.. mad{amp}bad#11966 - 2007-04-25 09:52:53
Молодой человек (прислушиваясь к характерным стонам, несущимся откуда-то из-за прилавка ночного магазина-"стекляшки"): Какое интересное у вас тут в телевизоре показывают, даже с улицы слышно. Продавщица (пьющая лысоватая женщина лет шестидесятити): Ой, а я и не смотрю даже... Это, знаете, слушаешь - и кажется, что не одна.#11962 - 2007-04-25 12:32:36