#33244 - 2008-03-03 01:58:14
"...наконец, 21.02 я связался инженером, но наладить нормальную связь с интернетом так и не удалось, появился интернет на английском языке, не похожий на предыдущий. В появившемся интернете я не могу работать."#33248 - 2008-03-03 09:00:01
- Я полетел, Малыш! - Куда ты, Карлсон? - На выборы, Малыш, голосовать за Богданова! - Почему за Богданова? о_О - Просто мы - вымышленные персонажи - должны поддерживать друг друга! КВН-2008, Обычные люди (С)#33242 - 2008-03-03 01:32:12
Lily: я горю...