#34788 - 2008-04-07 10:56:51
Женщина: Сколько у церкви нищих стоит.... И каждому обязательно подать надо. Я всегда по пять рублей подаю. Мужчина: А если б я у церкви стоял, ты мне подала бы? Женщина: Обязательно. Мужчина (после паузы): ...Я в воскресенье в церковь пойду. Ты пойдёшь#34787 - 2008-04-07 10:58:44
Первая девушка (горячо): ...Это ужасно! А много там денег было? Вторая девушка (нервно): Немного, да и фиг с ними, с деньгами, мне и кошелька-то самого не жалко! Мне даже карту зарплатную заблокировали уже! Но там же карточки были! Дисконтные! Я их кровью добывала!#34795 - 2008-04-02 15:50:53
Юноша в джинсах, заправленных в сапоги (глядя на фотографию с девушкой, щекочущей пером собственную промежность): Чего это она? Барышня в ярко-красных сапогах и с крашеной хризантемой (очень ласково): Видишь, называется - "Море". Ей туда песчинки попали, она их вытряхивает