#68212 - 2016-10-17 10:12:48
ahsirg: Сейчас я расскажу вам что такое ужос. Пропылесосил всю квартиру.#67846 - 2016-09-23 07:11:50
Сроки горят, а обещания уже даны, еду в офис в субботу. По дороге захотела есть, зашла в Караваевы, ни одного свободного стола, взяла еду с собой. В офисе в нашем углу приятный полумрак, так как окон нет. Кофе тоже нет, кончился накануне. Поела, захотела спать, решила осуществить мечту в опенспейсе поваляться на пуфиках...в общем проснулась через полтора часа, потому что снилось, что в офисе я, работа горит, на выходных придется приехать:)#60241 - 2015-05-14 11:12:01
ххх: касперский не разрешает открывать эту ссылку