#51415 - 2011-02-08 08:44:01
Лада калина: Привет#51427 - 2011-02-09 07:44:38
xxx: Вы сами когда последний раз играли в мяч, или были с девушкой? Мы все — айтишники — этого лишены#51420 - 2011-02-08 10:11:02
xxx: Если есть офисный планктон, то должны быть и офисные киты.