#28244 - 2007-10-05 08:37:49
Заказывали стойку, чтобы спутниковую тарелку закрепить, долго ждали и наконец результат...#28243 - 2007-10-05 08:38:15
<Кошечка> уря. я померилась со своим парнем!!!!#28241 - 2007-10-05 08:40:23
Прошлый админ в филиале, протянул кабель под полом. Со временем пол прохудился и кабель перебил. Теперь там сеть периодически пропадает. И чтоб восстановить подключение приходится потанцевать и попрыгать перед сервером. Вот как-то звонит мне главбух с филиала грит мол сеть не работает. Ну я ей говорю. Встаньте справа от стола и станцуйте и попрыгайте… впервые слышал как главбух матерится.