#48077 - 2010-06-11 08:12:33
xxx: вань, что на выхах делать будешь?#48068 - 2010-06-10 11:45:20
Denis_AES: По моему, Перельман просто просчитал курс доллара. Когда он согласится взять премию - рекомендую всем на биржах продавать долларовые позиции - дальше курс будет только падать. =)))#48079 - 2010-06-11 08:11:01
ххх: "Борьба за мир - это как секс за девственность."